Willkommen, schön sind Sie da!
Logo Ex Libris

The Forever Court (Knights of the Borrowed Dark Book 2)

  • E-Book (epub)
  • 384 Seiten
(0) Erste Bewertung abgeben
Bewertungen
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
Alle Bewertungen ansehen
The second book in the brilliant Knights of the Borrowed Dark trilogy, perfect for fans of Skulduggery Pleasant.Life is returning ... Weiterlesen
E-Books ganz einfach mit der kostenlosen Ex Libris-Reader-App lesen. Hier erhalten Sie Ihren Download-Link.
CHF 7.05
Download steht sofort bereit
Informationen zu E-Books
E-Books eignen sich auch für mobile Geräte (sehen Sie dazu die Anleitungen).
E-Books von Ex Libris sind mit Adobe DRM kopiergeschützt: Erfahren Sie mehr.
Weitere Informationen finden Sie hier.
Altersempfehlung
Hinweis: Dieser Artikel ist für Jugendliche unter 9 Jahren nicht geeignet.

Beschreibung

The second book in the brilliant Knights of the Borrowed Dark trilogy, perfect for fans of Skulduggery Pleasant.Life is returning to normal for Denizen Hardwick. Well, the new normal, where he has to battle monsters in quiet Dublin bookshops and constantly struggle to contain the new powers he has been given by Mercy, the daughter of the Endless King. But Denizen may need those powers sooner than he thinks - not only are the Tenebrous stirring again but the Order of the Borrowed Dark face a new threat from much closer to home...

Autorentext
Dave Rudden enjoys cats, adventure and being cruel to fictional children. The Knights of the Borrowed Dark is his first novel.

Produktinformationen

Titel: The Forever Court (Knights of the Borrowed Dark Book 2)
Autor:
EAN: 9780723299325
ISBN: 978-0-7232-9932-5
Digitaler Kopierschutz: Adobe-DRM
Format: E-Book (epub)
Altersempfehlung: 9 bis 16 Jahre
Herausgeber: Penguin Books Ltd
Genre: Sonstiges Kinder- und Jugenbücher
Anzahl Seiten: 384
Veröffentlichung: 06.04.2017
Jahr: 2017
Untertitel: Englisch
Dateigrösse: 1.9 MB
Zuletzt angesehen
Verlauf löschen