1. Adventsüberraschung: 10% Rabatt auf alle Filme! Jetzt mehr erfahren.
Willkommen, schön sind Sie da!
Logo Ex Libris

After truth

  • E-Book (epub)
(23) Bewertungen ansehen
Bewertungen
(20)
(1)
(0)
(0)
(2)
Alle Bewertungen ansehen
(3199) LovelyBooks.de Bewertung
LovelyBooks.de Bewertung
(1472)
(968)
(535)
(164)
(60)
powered by 
Leseprobe
Life will never be the same ... Weiterlesen
CHF 12.90
Download steht sofort bereit
Informationen zu E-Books
E-Books eignen sich auch für mobile Geräte (sehen Sie dazu die Anleitungen).
E-Books von Ex Libris sind mit Adobe DRM kopiergeschützt: Erfahren Sie mehr.
Weitere Informationen finden Sie hier.
Bestellung & Lieferung in eine Filiale möglich

Beschreibung

Life will never be the same Tessa Young ist attraktiv und klug. Und sie ist ein good girl. An ihrem ersten Tag an der Washington State University trifft sie Hardin Scott. Er ist unverschämt und unberechenbar. Er ist ein bad guy. Er ist genau das Gegenteil von dem, was Tessa sich für ihr Leben wünscht. Und er ist sexy, gutaussehend und zieht Tessa magisch an. Sie kann nicht anders. Sie muss ihn einfach lieben. Und sie wird nie wieder die sein, die sie einmal war. "Das ist wirklich das beste Buch, das ich je gelesen habe. Ich schwöre, das Buch wird mein Tod sein, so sehr liebe ich es."

Für alle Fans von Fifty Shades of Grey und Crossfire

Autorentext
Anna Todd ist die New York Times-Bestsellerautorin der After-Serie, des Romans Spring Girls und der Karina-und-Kael-Serie. After erschien in 35 Sprachen, verkaufte weltweit über 12 Millionen Exemplare und ist ein internationaler Nummer-1-Bestseller. Seitdem hat Anna Todd acht weitere Romane geschrieben und war als Produzentin und Drehbuchautorin an den Verfilmungen von After Passion und After Truth beteiligt. Die aus Ohio stammende Anna lebt derzeit mit ihrem Mann und ihrem Sohn in Seattle. Mehr über die Autorin auf AnnaTodd.com, bei Twitter unter @AnnaTodd, auf Instagram unter @AnnaTodd und auf Wattpad unter Imaginator1D.

Produktinformationen

Titel: After truth
Untertitel: AFTER 2 - Roman
Autor:
Übersetzer:
EAN: 9783641162672
ISBN: 978-3-641-16267-2
Format: E-Book (epub)
Hersteller: Heyne
Herausgeber: Heyne
Genre: Erzählende Literatur
Veröffentlichung: 14.04.2015
Digitaler Kopierschutz: Wasserzeichen
Dateigrösse: 2.39 MB
Jahr: 2015