Willkommen, schön sind Sie da!
Logo Ex Libris

Flowers of Passion Sinnliche Lotusblüten

  • Kartonierter Einband
  • 352 Seiten
(0) Erste Bewertung abgeben
Bewertungen
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
Alle Bewertungen ansehen
(14) LovelyBooks.de Bewertung
LovelyBooks.de Bewertung
(6)
(5)
(2)
(1)
(0)
powered by 
Der attraktive Fußballstar Jace Connor wird von seinen weiblichen Fans umschwärmt. Der 28-Jährige genießt zwar die Aufmerksamkeit,... Weiterlesen
20%
15.50 CHF 12.40
Sofort lieferbar.

Beschreibung

Der attraktive Fußballstar Jace Connor wird von seinen weiblichen Fans umschwärmt. Der 28-Jährige genießt zwar die Aufmerksamkeit, hat jedoch genug von oberflächlichen Beziehungen. Denn hinter seinem ansehnlichen Äußeren steckt ein großes Herz, das auf einmal höherschlägt, als er Brooke kennenlernt, die Tochter seines Trainers und neue Managerin des Fußballclubs. Auch Brooke geht der sexy Sportler nicht mehr aus dem Kopf, doch sie will Berufliches und Privates strikt trennen und geht nicht auf Jace' Flirts ein. Auf dem Spielfeld ist Jace ein Gewinner, aber kann er auch in der Liebe siegen?

Für alle Fans von Geneva Lee und Lauren Rowe

Autorentext
Layla Hagen ist das Pseudonym einer USA-Today-Bestsellerautorin. Sie lebt in Österreich, spricht fließend Englisch, Deutsch und Spanisch, und schreibt am liebsten prickelnde Liebesromane.

Klappentext

Eine Lotusblüte für jeden atemberaubenden Flirt ...

Von seinen weiblichen Fans wird Fußballstar Jace Connor regelrecht umschwärmt. Der attraktive 28-Jährige genießt die Aufmerksamkeit, hat jedoch genug von oberflächlichen Abenteuern. Hinter seinem ansehnlichen Äußeren steckt ein großes Herz, das auf einmal höherschlägt, als er Brooke kennenlernt, die neue Managerin des Fußballclubs. Auch Brooke geht der sexy Sportler nicht mehr aus dem Kopf, doch sie will Berufliches und Privates strikt trennen. Obwohl sie sich nach ihm verzehrt, geht sie nicht auf seine Flirts ein. Auf dem Spielfeld ist Jace ein Gewinner, aber kann er auch in der Liebe siegen?

Deutsche Erstausgabe

Flowers of Passion 5



Zusammenfassung
»Layla Hagen hat mit der Reihe um die Geschwister Connor eine sympathische Familie geschaffen, deren Liebesirrungen und -Wirrungen man gerne verfolgt. Besonders in den Sommermonaten eignen sich die Romane als lockere Lektüre für prickelnde Abend im Freien.« erotik-couch.de 20210623

Produktinformationen

Titel: Flowers of Passion Sinnliche Lotusblüten
Untertitel: Roman
Übersetzer:
Autor:
EAN: 9783492316750
ISBN: 978-3-492-31675-0
Format: Kartonierter Einband
Hersteller: Piper
Herausgeber: Piper Taschenbuch
Genre: Romane & Erzählungen
Anzahl Seiten: 352
Gewicht: 330g
Größe: H187mm x B120mm x T31mm
Veröffentlichung: 01.04.2021
Jahr: 2021
Auflage: 1. Auflage
Land: DE