Bienvenue chez nous!
Logo Ex Libris

True Love at the Lonely Hearts Bookshop
Annie Darling

Klappentext For fans of Lucy Diamond and Jenny Colgan, comes a new novel from the author of "The Little Bookshop Of Lonely Hearts"... Lire la suite
Couverture cartonnée, 416 Nombre de pages  Plus d'informations
CHF 14.50
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours ouvrés.

Description

Klappentext For fans of Lucy Diamond and Jenny Colgan, comes a new novel from the author of "The Little Bookshop Of Lonely Hearts", set in a crumbling little bookshop. Zusammenfassung It's a truth universally acknowledged that a single woman in possession of a good job, four bossy sisters and a needy cat must also have want of her one true love. Or is it? Another delightful novel from the author of The Little Bookshop of Lonely Hearts. Perfect for fans of Lucy Diamond and Jenny Colgan

Résumé
It's a truth universally acknowledged that a single woman in possession of a good job, four bossy sisters and a needy cat must also have want of her one true love. Or is it? Another delightful novel from the author of The Little Bookshop of Lonely Hearts. Perfect for fans of Lucy Diamond and Jenny Colgan

Détails sur le produit

Titre: True Love at the Lonely Hearts Bookshop
Sous-titre: Lonely Hearts Bookshop 2
Auteur: Annie Darling
Code EAN: 9780008173142
ISBN: 0008173141
Format: Couverture cartonnée
Genre: Romans et récits
nombre de pages: 416
Poids: 293g
Taille: H198mm x B129mm x T30mm
Année: 2017

Disponibilité en succursale

NPA, Lieu, Nom Aucun résultat n'a été trouvé. Veuillez indiquer un NPA ou une localité valide. Veuillez indiquer un NPA ou une localité. Cet article est disponible dans NUMBER succursale(s) Cet article n’est actuellement disponible que dans la boutique en ligne. NUMBER ex. disponibles Etat du stock actuellement indisponible. Carte détaillée Detailkarte in einem neuen Fenster anzeigen Itinéraire Route in einem neuen Fenster berechnen Adresse Téléphone Heures d’ouverture NUMBER ex. disponibles Pas en stock Trouvez la succursale la plus proche Il n'y a pas des magasins dans 20 km large
  • Saisissez dans le champ de recherche le NPA, la localité ou le nom d’une succursale
  • Cliquez sur la flèche à droite du champ de recherche
  • Sélectionnez une succursale dans la liste des résultats

Trouvez la succursale la plus proche avec votre mobile Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
Trouvez la succursale la plus proche
  • Saisissez dans le champ de recherche le NPA, la localité ou le nom d’une succursale
  • Cliquez sur la flèche à droite du champ de recherche
  • Sélectionnez une succursale dans la liste des résultats

Trouvez la succursale la plus proche avec votre mobile
Vus récemment
Effacer l’historique