Bienvenue chez nous!
Logo Ex Libris

Liverpool Gems
Anne Baker

With characters who are strong, warm and sincere, this is a joy to readPréface Fans of Liverpool sagas by the likes of Katie Flynn... Lire la suite
Livre Relié, 432 Nombre de pages  Plus d'informations
CHF 35.50
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines.

Description

With characters who are strong, warm and sincere, this is a joy to read

Préface
Fans of Liverpool sagas by the likes of Katie Flynn and Annie Groves will be thrilled to discover Anne Baker´s magnficient new novel.

Auteur
Anne Baker trained as a nurse at Birkenhead General Hospital, but after her marriage went to live first in Libya and then in Nigeria. She eventually returned to her native Birkenhead where she worked as a Health Visitor for over ten years before taking up writing.

Texte du rabat

A new Liverpool saga which begins in 1935, with appeal to fans of Katie Flynn and Annie Groves. From the author of "A Liverpool Legacy" and "Nancy's War".

Détails sur le produit

Titre: Liverpool Gems
Sous-titre: Twin sisters chase their dreams
Auteur: Anne Baker
Code EAN: 9781472225320
ISBN: 978-1-4722-2532-0
Format: Livre Relié
Editeur: Headline Book
Genre: Romans et récits
nombre de pages: 432
Poids: 700g
Taille: H239mm x B162mm x T37mm
Année: 2016

Disponibilité en succursale

NPA, Lieu, Nom Aucun résultat n'a été trouvé. Veuillez indiquer un NPA ou une localité valide. Veuillez indiquer un NPA ou une localité. Cet article est disponible dans NUMBER succursale(s) Cet article n’est actuellement disponible que dans la boutique en ligne. NUMBER ex. disponibles Etat du stock actuellement indisponible. Carte détaillée Detailkarte in einem neuen Fenster anzeigen Itinéraire Route in einem neuen Fenster berechnen Adresse Téléphone Heures d’ouverture NUMBER ex. disponibles Pas en stock Trouvez la succursale la plus proche Il n'y a pas des magasins dans 20 km large
  • Saisissez dans le champ de recherche le NPA, la localité ou le nom d’une succursale
  • Cliquez sur la flèche à droite du champ de recherche
  • Sélectionnez une succursale dans la liste des résultats

Trouvez la succursale la plus proche avec votre mobile Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
Trouvez la succursale la plus proche
  • Saisissez dans le champ de recherche le NPA, la localité ou le nom d’une succursale
  • Cliquez sur la flèche à droite du champ de recherche
  • Sélectionnez une succursale dans la liste des résultats

Trouvez la succursale la plus proche avec votre mobile
Vus récemment
Effacer l’historique