Bienvenue chez nous!
Logo Ex Libris

A View Across the Mersey
Anne Baker

Anne Baker trained as a nurse at Birkenhead General Hospital, but after her marriage went to live first in Libya and then in Niger... Lire la suite
Couverture cartonnée, 352 Nombre de pages  Plus d'informations
CHF 13.90
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines.

Description

Auteur
Anne Baker trained as a nurse at Birkenhead General Hospital, but after her marriage went to live first in Libya and then in Nigeria. She eventually returned to her native Birkenhead where she worked as a Health Visitor for over ten years before taking up writing.

Résumé
Anne Baker's dramatic Liverpool saga, A VIEW ACROSS THE MERSEY, is set between the First and Second World War and is sure to appeal to fans of Katie Flynn and Annie Groves.

Détails sur le produit

Titre: A View Across the Mersey
Auteur: Anne Baker
Code EAN: 9781472236340
ISBN: 978-1-4722-3634-0
Format: Couverture cartonnée
Editeur: Headline Book
Genre: Romans et récits
nombre de pages: 352
Poids: g
Taille: H198mm x B129mm
Année: 2017

Disponibilité en succursale

NPA, Lieu, Nom Aucun résultat n'a été trouvé. Veuillez indiquer un NPA ou une localité valide. Veuillez indiquer un NPA ou une localité. Cet article est disponible dans NUMBER succursale(s) Cet article n’est actuellement disponible que dans la boutique en ligne. NUMBER ex. disponibles Etat du stock actuellement indisponible. Carte détaillée Detailkarte in einem neuen Fenster anzeigen Itinéraire Route in einem neuen Fenster berechnen Adresse Téléphone Heures d’ouverture NUMBER ex. disponibles Pas en stock Trouvez la succursale la plus proche Il n'y a pas des magasins dans 20 km large
  • Saisissez dans le champ de recherche le NPA, la localité ou le nom d’une succursale
  • Cliquez sur la flèche à droite du champ de recherche
  • Sélectionnez une succursale dans la liste des résultats

Trouvez la succursale la plus proche avec votre mobile Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
Trouvez la succursale la plus proche
  • Saisissez dans le champ de recherche le NPA, la localité ou le nom d’une succursale
  • Cliquez sur la flèche à droite du champ de recherche
  • Sélectionnez une succursale dans la liste des résultats

Trouvez la succursale la plus proche avec votre mobile
Vus récemment
Effacer l’historique