Willkommen, schön sind Sie da!
Logo Ex Libris

The Hiding Places
Katherine Webb

Katherine Webb is such a reliably good storyteller and this beguiling mystery, set so vividly in the glorious Wiltshire countrysid... Weiterlesen
Kartonierter Einband (Kt), 416 Seiten  Weitere Informationen
CHF 14.50
Auslieferung erfolgt in der Regel innert 5 bis 7 Werktagen.

Andere Kunden kauften auch

Beschreibung

Katherine Webb is such a reliably good storyteller and this beguiling mystery, set so vividly in the glorious Wiltshire countryside, is no exception. It will keep you guessing right to the end.

Vorwort
From the bestselling author of The Legacy, comes a compelling and evocative novel about murder, lies and friendship against all odds.

Autorentext

Katherine Webb was born in 1977 and grew up in rural Hampshire before reading History at Durham University. She has since spent time living in London and Venice, and now lives in Wiltshire. Having worked as a waitress, au pair, personal assistant, book binder, library assistant, seller of fairy costumes and housekeeper, she now writes full time.

www.facebook.com/KatherineWebbAuthor

@KWebbAuthor



Klappentext

From the bestselling author of "The Legacy", comes an atmospheric historic novel set in Wiltshire in 1922. It will appeal to fans of Kate Morton and Santa Montefiore.



Zusammenfassung
From the bestselling author of The Legacy, comes a compelling and evocative novel about murder, lies and friendship against all odds.

Produktinformationen

Titel: The Hiding Places
Autor: Katherine Webb
EAN: 9781409148586
ISBN: 978-1-4091-4858-6
Format: Kartonierter Einband (Kt)
Herausgeber: Orion
Genre: Romane & Erzählungen
Anzahl Seiten: 416
Gewicht: 293g
Größe: H197mm x B128mm x T26mm
Jahr: 2017

Filialverfügbarkeit

PLZ, Ort, Name Es wurde kein Treffer gefunden. Bitte geben Sie eine gültige PLZ oder einen gültigen Ort ein. Bitte geben Sie eine PLZ oder einen Ort ein. Dieses Produkt ist in NUMBER Filialen verfügbar Dieses Produkt ist momentan nur im Online-Shop verfügbar. NUMBER Stk. verfügbar Kein aktueller Lagerbestand verfügbar. Detailkarte Detailkarte in einem neuen Fenster anzeigen Route berechnen Route in einem neuen Fenster berechnen Adresse Telefon Öffnungszeiten NUMBER Stk. verfügbar Nicht an Lager Die nächste Filiale finden Es gibt keine Geschäfte in 20 Kilometer Reichweite
  • Geben Sie die Postleitzahl, den Ortsnamen oder den Namen einer Filiale in das Suchfeld ein
  • Klicken Sie auf den "Pfeil"-Button, rechts neben dem Eingabefeld
  • Wählen Sie eine Filiale in der Trefferliste aus

Die nächste Filiale auch mobil finden Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Die nächste Filiale finden
  • Geben Sie die Postleitzahl, den Ortsnamen oder den Namen einer Filiale in das Suchfeld ein
  • Klicken Sie auf den "Pfeil"-Button, rechts neben dem Eingabefeld
  • Wählen Sie eine Filiale in der Trefferliste aus

Die nächste Filiale auch mobil finden
Zuletzt angesehen
Verlauf löschen