Willkommen, schön sind Sie da!
Logo Ex Libris

Luckiest Girl Alive
Jessica Knoll

YOU CAN RUN FROM YOUR PAST, BUT THE TRUTH WILL ALWAYS FIND YOU. Luckiest Girl Alive is an intense, compulsive debut thriller.HER P... Weiterlesen
Kartonierter Einband (Kt), 341 Seiten  Weitere Informationen
CHF 19.90
Auslieferung erfolgt in der Regel innert 4 bis 6 Werktagen.

Andere Kunden kauften auch

Beschreibung

YOU CAN RUN FROM YOUR PAST, BUT THE TRUTH WILL ALWAYS FIND YOU. Luckiest Girl Alive is an intense, compulsive debut thriller.

HER PERFECT LIFE IS A PERFECT LIE. . . An audacious, page-turning debut thriller that will appeal to fans of Gillian Flynn, Jodi Picoult and Lauren Weisberger. Ani FaNelli is the woman you love to hate. The woman who has it all. But behind the meticulously crafted façade lies the darkest and most violent of pasts . . . When a documentary producer invites Ani to tell her side of the chilling and violent incident that took place when she was a teenager, she hopes it will be an opportunity to prove how far she's come since then. She'll even let the production company film her wedding to the wealthy Luke Harrison, the final step in her transformation. But as the wedding and filming converge, Ani's immaculate façade begins to crack, and she soon realises that there's always a price to pay for perfection.

Autorentext

Jessica Knoll



Klappentext

Ani FaNelli is the woman you love to hate. The woman who has it all. But behind the meticulously crafted faade lies the darkest of pasts. When a documentary producer invites Ani to tell her side of the chilling incident that took place when she was a teenager, she hopes it will be an opportunity to prove how far she's come. But the perfect faade masks a multitude of sins...

Produktinformationen

Titel: Luckiest Girl Alive
Autor: Jessica Knoll
EAN: 9781447286202
ISBN: 978-1-4472-8620-2
Format: Kartonierter Einband (Kt)
Herausgeber: Pan macmillan Ltd.
Genre: Krimis, Thriller & Horror
Anzahl Seiten: 341
Gewicht: 461g
Größe: H233mm x B153mm x T29mm
Jahr: 2015

Filialverfügbarkeit

PLZ, Ort, Name Es wurde kein Treffer gefunden. Bitte geben Sie eine gültige PLZ oder einen gültigen Ort ein. Bitte geben Sie eine PLZ oder einen Ort ein. Dieses Produkt ist in NUMBER Filialen verfügbar Dieses Produkt ist momentan nur im Online-Shop verfügbar. NUMBER Stk. verfügbar Kein aktueller Lagerbestand verfügbar. Detailkarte Detailkarte in einem neuen Fenster anzeigen Route berechnen Route in einem neuen Fenster berechnen Adresse Telefon Öffnungszeiten NUMBER Stk. verfügbar Nicht an Lager Die nächste Filiale finden Es gibt keine Geschäfte in 20 Kilometer Reichweite
  • Geben Sie die Postleitzahl, den Ortsnamen oder den Namen einer Filiale in das Suchfeld ein
  • Klicken Sie auf den "Pfeil"-Button, rechts neben dem Eingabefeld
  • Wählen Sie eine Filiale in der Trefferliste aus

Die nächste Filiale auch mobil finden Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Die nächste Filiale finden
  • Geben Sie die Postleitzahl, den Ortsnamen oder den Namen einer Filiale in das Suchfeld ein
  • Klicken Sie auf den "Pfeil"-Button, rechts neben dem Eingabefeld
  • Wählen Sie eine Filiale in der Trefferliste aus

Die nächste Filiale auch mobil finden
Zuletzt angesehen
Verlauf löschen