Willkommen, schön sind Sie da!
Logo Ex Libris

The Golden Sands

  • Kartonierter Einband
  • 144 Seiten
VorwortThe seventh in a magical, exciting series by Olympian and World Book Day ambassador Jessica Ennis-Hill. Perfect for fans of... Weiterlesen
CHF 11.90
Auslieferung erfolgt in der Regel innert 2 bis 3 Wochen.
Altersempfehlung
Hinweis: Dieser Artikel ist für Jugendliche unter 6 Jahren nicht geeignet.

Beschreibung

Vorwort
The seventh in a magical, exciting series by Olympian and World Book Day ambassador Jessica Ennis-Hill. Perfect for fans of Rainbow Magic and My Little Pony!

Klappentext

The seventh in the "Golden Sands" series by the Olympic gold medal-winner begins with Evie finding a parcel inside which a bracelet is contained, allowing her to see the magic at play in the world around her. Co-authored by Elen Caldecott.

Produktinformationen

Titel: The Golden Sands
Autor:
EAN: 9781444934458
ISBN: 978-1-4449-3445-8
Format: Kartonierter Einband
Altersempfehlung: 6 bis 8 Jahre
Herausgeber: Hachette Children's Book
Anzahl Seiten: 144
Gewicht: g
Größe: H198mm x B129mm
Jahr: 2018

Bewertungen

Gesamtübersicht

Meine Bewertung

Bewerten Sie diesen Artikel


Zuletzt angesehen
Verlauf löschen