Willkommen, schön sind Sie da!
Logo Ex Libris

Night Shelter

  • Kartonierter Einband
  • 224 Seiten
(0) Erste Bewertung abgeben
Bewertungen
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
Alle Bewertungen ansehen
Night Shelter is London noir. Everybody at Butchers' Row in Southwark has something to hide. This book will appeal to fans of Pet... Weiterlesen
CHF 16.50
Auslieferung erfolgt in der Regel innert 3 Wochen.
Bestellung & Lieferung in eine Filiale möglich

Beschreibung

Klappentext

Night Shelter is London noir. Everybody at Butchers' Row in Southwark has something to hide. This book will appeal to fans of Peter Ackroyd and Mark Billingham, as well as fans of Hogg's previous titles.

Produktinformationen

Titel: Night Shelter
Autor:
EAN: 9781788033633
ISBN: 978-1-78803-363-3
Format: Kartonierter Einband
Herausgeber: Troubador Publishing
Genre: Krimis, Thriller & Horror
Anzahl Seiten: 224
Gewicht: 330g
Größe: H141mm x B216mm x T31mm
Jahr: 2017