Willkommen, schön sind Sie da!
Logo Ex Libris

Dead Pretty

  • E-Book (epub)
  • 336 Seiten
(0) Erste Bewertung abgeben
Bewertungen
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
Alle Bewertungen ansehen
The fifth novel in the DS McAvoy series by bestselling author David Mark, perfect for fans of Val McDermid and Peter Robinson.Hann... Weiterlesen
E-Books ganz einfach mit der kostenlosen Ex Libris-Reader-App lesen. Hier erhalten Sie Ihren Download-Link.
CHF 2.20
Download steht sofort bereit
Informationen zu E-Books
E-Books eignen sich auch für mobile Geräte (sehen Sie dazu die Anleitungen).
E-Books von Ex Libris sind mit Adobe DRM kopiergeschützt: Erfahren Sie mehr.
Weitere Informationen finden Sie hier.

Beschreibung

The fifth novel in the DS McAvoy series by bestselling author David Mark, perfect for fans of Val McDermid and Peter Robinson.Hannah Kelly has been missing for nine months. Ava Delaney has been dead for five days. One girl to find. One girl to avenge. And DS Aector McAvoy won't let either of them go until justice can be done. But some people have their own ideas of what justice means...DEAD PRETTY is the stunning new novel from one of Britain's most original crime writers.

Autorentext

David Mark

Produktinformationen

Titel: Dead Pretty
Untertitel: The 5th DS McAvoy novel from the Richard & Judy bestselling author
Autor:
EAN: 9781444798081
ISBN: 978-1-4447-9808-1
Digitaler Kopierschutz: Adobe-DRM
Format: E-Book (epub)
Herausgeber: Hodder & Stoughton
Genre: Krimis, Thriller, Spionage
Anzahl Seiten: 336
Veröffentlichung: 28.01.2016
Jahr: 2016
Untertitel: Englisch
Dateigrösse: 2.3 MB
Zuletzt angesehen
Verlauf löschen